Не Сталкером единым… Веселые гонки в Crew 2

Сталкер – прекрасный во всех отношениях шутер. И тот факт, что в 2022 году свет увидит вторая часть – это серьезный повод радоваться. Уже сейчас почти каждый магазин игр принимает на него предзаказы. Но постоянные блуждания по зоне периодически все-таки утомляют. И тогда хочется поиграть во что-то простое. В нечто такое, где не требуется учитывать радиацию, обходить блокпосты военных, избегать встречи с мутантами и бандитами и т. п. И такой беззаботный геймплей дарит гоночная аркада The Crew 2.

Что еще за The Crew 2?

The Crew 2 напоминает по духу знаменитый Need for Speed, но предлагает намного больше. Здесь можно погонять не просто по какому-то непонятному городу, а по любой дороге Соединенных Штатов Америки. Разработчики приложили немало усилий, чтобы карта получилась громадной и точной. Ну, и еще одно кардинальное отличие от серии NFS состоит в том, что одними автомобилями гонки тут не ограничиваются.

Ведь также можно посоревноваться в езде на мотоциклах, на катерах и даже на самолетах. И даже если бы этой другой техники не было, то The Crew 2 все равно предлагает больше. Потому что гонки на авто тут представлены во всех режимах. Есть и обычных стрит-рейсинг, и гонки по прямой (драг-рейсинг) и многое другое. А описать все многообразие тачек и прочего транспорта просто невозможно. Его тут просто невообразимое количество. Причем есть и суперсовременные спорткары, и неувядающая классика.

The Crew 2

Но, как и в случае с NFS, в The Crew 2 совершенно не нужно беспокоиться о поломке техники. Тут ничего никогда не ломается. И даже почти не портится. К примеру, можно на самолете намотать на крыло несколько фонарных столбов, а потом просто взлететь с ними в небо и продолжить полет как ни в чем ни бывало. В общем, The Crew 2 – это настоящее аркадное безумие. Гоняешь себе и кайфуешь. А чтобы сполна им насладиться, лучше купить Стим ключ на специальных сайтах. Это позволит сэкономить немалую часть денег, ведь цены в самом Steam и на других официальных сервисах значительно выше.

Этим же способом можно покупать и другие различные игры экшен, стратегии, ролевые и т. п. Ну а после покупки не составит труда активировать, скачать и установить эти игры на компьютер. Для активации используется клиент Стима, который нужно запустить на ПК, а затем выбрать в категории «Игры» раздел с названием «Активировать через Steam». Затем появится окошко, в котором будут детальные рекомендации. После ввода ключа новая игра появится в библиотеке.