Разговоры у костра в Сталкере и в Чат вдвоем

Игроки в «Сталкер» знают, как хорошо бывает встретить у костра незнакомых сталкеров, которые расскажут свежие новости, пару баек и т. п. В жизни таким же образом можно случайным образом знакомиться и общаться при помощи удобного анонимного мессенджера чатвдвоем.

Общая информация

Программу «Чат вдвоем» специально создали для того, чтобы заводить в Сети случайные знакомства. При этом она построена на принципах сетевой анонимности. Это значит, что личность общающихся людей, если только они сами этого не захотят, никто раскрыть не сможет. Однако такой высокий уровень анонимности имеет один не самый приятный эффект. Дело в том, что одни пользователи могут вести себя крайне неадекватно, оскорблять без всяких причин и т. п. Другие предлагают обсуждать очень взрослые темы, скидывают без предупреждения откровенные фото и т. п. Поэтому не следует допускать, чтобы программой пользовались несовершеннолетние дети.

Соответственно, следует понимать, что «Чат вдвоем» – это не та программа, которую стоит воспринимать серьезно. Ее следует рассматривать, как способ развлечения. Тогда случайные знакомства с новыми людьми могут обеспечить веселое времяпровождение.

https://softrare.ru

Особенности мессенджера:

  • сброшенные в чат снимки мгновенно удаляются через 10 секунд;
  • фото нельзя отправить из галереи, т. к. принимаются только свежие снимки с камеры;
  • мессенджер поддерживать общение между случайными пользователями обоих полов;
  • если общение с каким-то пользователем понравится, то можно добавить его в список контактов и впоследствии продолжить общение;
  • напротив, встретив неадекватного пользователя, можно в одно касание закрыть разговор с ним, сохранив или удалив историю общения по желанию.

В общем, приложение вышло интересным и легким, так что попробовать его стоит при наличии желания общаться со случайными пользователями. Тем более что «Чат вдвоем» работает на всех Андроид-смартфонах и не требует денег за использование.

Разнообразие софта

И радует, что количество разнообразного софта в последнее время сильно выросло. К примеру, с программой glaz.tv можно легко и, главное, совершенно бесплатно превратить свой ПК в полноценный телевизор. С его помощью пользователь открывает доступ к огромному списку российских ТВ-каналов, которые транслируются с высоким качеством картинки. И работает программа на любой версии операционной системы Windows.

Разработчики предусмотрели все для того, чтобы гарантировать комфорт при просмотре каналов ТВ прямо на компьютере. Причем программа работает корректно сразу. Никаких дополнительных драйверов, сторонних кодеков и прочего тут устанавливать не нужно. Ну а инсталлирование ГЛАЗ-ТВ даже на самом слабом компьютере потребует не более одной минуты.

После запуска программы пользователь увидит в ее основном рабочем окне полный перечень телевизионных каналов – развлечения и новости, спорт и кино, познавательное ТВ и детские. Здесь же имеется поисковая строка, где можно указать нужный канал. Воспроизведение после выбора нужного ТВ потребует 2-3 секунд, которых хватает встроенному проигрывателя для того, чтобы обеспечить буферизацию потока.

Кстати, встроенного плеера более чем достаточно для использования программы. Потому что он очень легкий и не потребляет много системных ресурсов. Из-за чего система не тормозит, все работает прекрасно и очень быстро. Интерфейс проигрывателя радует свое лаконичностью. Программа предлагает пользователю лишь несколько основных кнопок управления: настройки громкости, остановка и включение воспроизведения, выбор качества трансляции.